Пятница, 26.04.2024, 05:48

"Я - Малыш!"

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чертенок №13

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » * * *
22:35
* * *

Студия "Я - Малыш!" временно не работает. Вы можете отдать своего ребенка в театральную студию "Я - Актер!" http://i-actor.ru

Просмотров: 35250 | Добавил: zlatyev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 mkkxvvapalyn  
0
Здравствуйте!
Помощь в получении гражданам и сотрудникам предприятий карт клиента метро в сеть немецких магазинов "Метро Кэш энд Керри".
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карточки metro в сеть магазинов METRO Cash & Carry:карта metro с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,магазины METRO работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких гипермаркетов Metro Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO CASH&CARRY в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Астрахань,Barnayl,Bryansk,Belgorod,Vladimir,Volgograd, Volzhsky,Вологда,Voronezh,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Ivanovo,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Кир ов,Kopeysk,Krasnodar,Красноярск,Kursk,Липецк,Magnitogorsk,Moskva,Московская область,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Novokuznetsk,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Orenburg,Орел,Penza,Perm,Pyatigo rsk,Rostov-on-don,Рязань,Самара,St. Petersburg,Саратов,Серпухов,Smolensk,Stavropol,Стерлитамак,Syrgyt,Тверь,Toljatti, Томск,Тула,Тюмень,Ульяновск,Ufa,Cheboksary,Челябинск,Jaroslavl,Sevastopol,Симферо поль.

1 Huntpql  
0
Обновленный Навигатором navitel - очень удобная программа, которая поможет вам ориентироваться где угод!
http://navitel.ws - карта navitel android

Имя *:
Email *:
Код *: